20 лет на оконном рынке

30 ноября компании «Оконные технологии» исполнилось 20 лет!

Свою историю компания ведет с 2000 года. Первоначально было основано небольшое предприятие по производству окон ПВХ. Сегодня «Оконные технологии» — это крупнейший в Белгородской области завод, оснащенный самым современным немецким и итальянским оборудованием. Современная производственная база площадью 6000 м.кв. позволяет изготавливать изделия любой сложности в минимальные сроки. За 20 лет мы завоевали прочные позиции на оконном рынке Белгородской области. Тысячи клиентов оценили сервис и качество продукции компании.

К юбилею компании мы запустили акцию по благотворительному остеклению:

«МЕСЯЦ ДОБРОТЫ» – акция в поддержку остекления на благотворительной основе. В роли объекта была выбрана Новооскольская специальная школа-интернат для детей с особенностями в развитии. В школе обучается 137 воспитанников, от 3 до 16 лет. В наших планах обеспечить новыми окнами несколько комнат: кабинет дефектолога, класс швейного дела, класс для индивидуальных занятий, бытовую комнату начальных классов и др. Наша цель – улучшение качества жизни детей и создание благоприятных и комфортных условий для их обучения и развития.

Все эти годы мы росли, менялись, развивались и не собираемся останавливаться на достигнутом. 20 лет — это солидный профессиональный опыт.  Желаем нашим коллегам и партнерам продуктивной работы, свежих идей и энергии для их воплощения! Благодаря вашей поддержке, труду и вере в компанию мы существуем уже 20 лет. Вместе мы преодолеем любые кризисы и достигнем новых высот!

На фото: собственники компании (Олег Минаев и Олег Васильев) принимают поздравления с 20-летием от компании «РОТО ФРАНК».