VI ежегодная дилерская конференция.

7 апреля в банкетном комплексе «Салют» состоялось VI ежегодная дилерская конференция на тему «Оконный бизнес в 2017: сохранить и приумножить». Традиционное мероприятие собрало более ста партнеров компании с нескольких регионов ЦФО.

Конференцию открыло выступление руководителей компании «Оконные технологии» Минаева Олега Вячеславовича и Васильева Олега Владимировича. Выступающие подвели итоги работы прошлого года и поделились планами на 2017 год. Текущий год, несмотря на тревожные тенденции в оконном рынке, для партнеров компании будет эффективным и интересным. В планах компании усовершенствование работы программного обеспечения, ввод новых продуктов, масштабная рекламная компания, мотивационные акции для дилеров с розыгрышем ценных призов и поездок.

Также на конференции выступили: генеральный директор «Профайн РУС» Ян-Герд Фос, территориальный менеджер по продажам «Guardian» Александр Иванников, руководитель технического сервиса и сопровождения продаж Центрального региона «Roto» Михаил Кузнецов, руководитель розничного направления «Lebenbau» Олег Корнев, специалисты по интернет-продвижению Александра и Владлен Левины.

Так как же «сохранить и приумножить в оконном бизнесе в 2017 году?» Руководители «Оконных технологий» предлагают следовать четырем советам: не конкурируйте только ценой, используйте новые каналы продаж, развивайтесь сами и повышайте квалификацию кадров, ищите возможности и всегда воплощайте их!