Старт проекта по производительности труда

Провели первое совещание по участию в проекте

Первый день реализации проекта «Производительность труда» начался со стартового совещания на предприятии. Персонал – главный ресурс любой организации. Его профессионализм – основа процветания компании. Именно поэтому «Оконные технологии» на собрании были в полном составе.

«Постоянное обучение сотрудников, повышение производительности труда – для нас это не новость. Но мы подошли к такой черте, что нам необходимо сейчас мнение специалиста. Для того чтобы ещё сильнее повысить производительность труда», – рассказал директор ООО «Оконные технологии» Олег Васильев.

В конце прошлого года наша компания подала заявку на участие в нацпроекте и прошли отбор. Теперь в ближайшие три месяца эксперты Регионального центра компетенций подробно изучат особенности производства компании, обозначат слабые места и вместе с сотрудниками предприятия разработают план оптимизации процессов. Конкретные результаты будут видны уже через полгода.

Национальный проект «Производительность труда» реализуется в Белгородской области с 2018 года. За это время его участниками стали уже 89 предприятий.