«Оконные технологии» в Грузии!

Победители акции "Грузинский гамбит" отправились в Грузию - в страну с особым колоритом и уникальной культурой!

По сложившейся традиции компания «Оконные технологии» ежегодно проводит мотивационную акцию для своих Партнеров, по результатам которой лучшие из лучших награждаются совместной туристической поездкой. На этот раз победители акции отправились в Грузию — в страну с особым колоритом и уникальной культурой.

Для Партнеров была подготовлена насыщенная программа, которая познакомила их с особенностями этой страны. Взамен стандартным экскурсиям по достопримечательностям, была организована квест-игра в исторической части Тбилиси. Выполняя специальные задания и отыскивая подсказки, участники собирали необходимые ингредиенты для приготовления  блюда грузинской кухни – чакапули. Завершился квест обедом в одном из национальных ресторанов города с традиционными песнями и танцами.

Также в дни поездки Партнеры компании посетили Мцхету — древнюю столицу Грузии, ознакомились с Кафедральным собором 16 века «Светицховели», поднялись в монастырь «Джвари», откуда открывается прекрасная панорама древней столицы. И, конечно же, поездка в гостеприимную Грузию не могла обойтись без дегустации местных напитков — вина и чачи.

Замечательно, что проведение подобных акции дает Партнерам компании больше возможностей для общения и обсуждения совместных перспектив сотрудничества!