Настала эра профиля КБЕ 76

Представляем инновационную разработку от немецкого производителя KBE. Настала эра профиля КБЕ 76!
Настала эра профиля КБЕ 76

Немецкими специалистами был разработан новый профиль КБЕ 76 мм. Изделия с точной и совершенной геометрией, классической линией применяются для оформления интерьеров в индивидуальном дизайнерском направлении. Изысканное качество в совокупности с высокими теплоизоляционными и звукоизоляционными характеристиками делают KBE 76 мм инновационным профилем для изготовления пластиковых окон. Технология изготовления 5-камерных стеклопакетов доведена до совершенства!

Преимущества профиля КБЕ 76

  1. Немецкое качество и надежность. Производственные площади, расположенные в г. Воскресенске, оснащены новым оборудованием, процесс изготовления профиля КБЕ происходит под контролем специалистов из Германии. ПВХ-профиль проходит обязательные испытания, что подтверждается сертификатами.
  2. Максимальная теплоизоляция окон благодаря высокоэффективному уплотнителю и проработанной до мелочей конструкции профиля из 6 камер.
  3. Надежная герметичность. Во всех главных узлах конструкции, местах сопряжения и стыков применяется уплотнитель нового поколения РСЕ в сочетании с уплотнителем фальца створки.
  4. Формоустойчивость. Стальной уплотнитель и сотовая система обеспечивает стабильность геометрии конструкции.
  5. Высокий уровень безопасности. Система имеет ряд особенностей, которые гарантируют защиту от постороннего проникновения с улицы через окна, по желанию клиента может быть установлена дополнительная противовзломная фурнитура.
  6. Прочность. При производстве была использована технология, позаимствованная у природы: прочное плетение паутины и ячеистая структура, напоминающая пчелиные соты, гарантирует долговечность и прочность.
  7. Светопропускная способность. Разработчикам системы удалось совместить в одно целое энергосберегающие свойства и широкий световой проем. Инновационные инженерные методы работы и применение серого уплотнителя позволили расширить визуально пространство.
  8. Прекрасная защита от шума благодаря 3-м контурам уплотнителя в комбинации со звукоизолирующими стеклопакетами.

Технические характеристики

Монтажная ширина, мм

76

Количество камер

5

Толщина стеклопакета, мм

48

Коэффициент сопротивления теплопередаче, м2 С/Вт

0,93

Класс толщины стенок профиля

А

Долговечность, условных лет

более 40

Герметичность контуров уплотнения

соответствуют классу А

Морозостойкость, оС

до -60

Экологичность

greenline (без свинца)

Уплотнитель

серый

В Черноземье мы являемся эксклюзивным и официальным партнером КБЕ (ЗАО «профайн РУС») по изготовлению продукции из профиля KBE 76.