Месяц доброты

Помогаем вместе!

Объявляем ноябрь месяцем добрых и небезразличных людей!

29 ноября у компании «Оконные технологии» знаменательная дата – 20 лет на оконном рынке. В честь юбилея компании, мы впервые запускаем благотворительный проект «МЕСЯЦ ДОБРОТЫ». Мир, как никогда, нуждается в добрых поступках, и у нас есть возможность сделать доброе дело вместе!

«МЕСЯЦ ДОБРОТЫ» – акция в поддержку остекления на благотворительной основе. В роли объекта была выбрана Новооскольская специальная школа-интернат для детей с особенностями в развитии. В школе обучается 137 воспитанников, от 3 до 16 лет. В наших планах обеспечить новыми окнами несколько комнат: кабинет дефектолога, класс швейного дела, класс для индивидуальных занятий, бытовую комнату начальных классов и др. Наша цель – улучшение качества жизни детей и создание благоприятных и комфортных условий для их обучения и развития.

КАК ВНЕСТИ СВОЙ ВКЛАД В ОБЩЕЕ ДЕЛО?
Покупая окна завода с 9 по 30 ноября, вы автоматически становитесь участником благотворительного проекта. С покупки каждого изделия 20 рублей будет перечислено на сбор денег для остекления школы-интерната.

Помните, что человек, который делает добро другим, чувствует себя счастливым!