Итоги гонки «БЕЗ тормозов»

«Оконные технологии» в Сочи!

По сложившейся традиции компания «Оконные технологии»  в IV квартале проводит акцию для своих партнеров, по итогам которой 20-ка самых активных отправляется в совместную поездку.  В акции «БЕЗ тормозов» за право войти в число победителей боролись 90 участников из разных областей, а главным призом  стала поездка на горнолыжный курорт в Сочи!

Среди участников были как опытные лыжники, так и те, кто только осваивал азы катания. За время поездки все без исключения «встали на лыжи» и научились уверенно спускаться со склонов.

На третий  день поездки команда «БЕЗ тормозов» посетила один из олимпийских объектов  г. Сочи — керлинговый центр «Ледяной куб». Под присмотром профессиональных тренеров партнеры компании разобрались в азах кёрлинга и попробовали свои силы в командной игре на льду.

Кроме активного спортивного отдыха, в программе поездки была интересная  развлекательная программа: приятные вечера в  ресторанах «Gorky+960» и «Байкал», прогулки по Олимпийскому парку.

Погружение в новую среду, совместный опыт с партнерами  – неоценимая возможность сплотить коллектив и увидеть новые пути развития. Мы надеемся, что подобные поездки укрепляют наши партнерские отношения и позволяют почувствовать себя частью большой команды!