Гонка «Без тормозов»

Как за 90 дней побить все рекорды продаж и уехать в Сочи?

Компания «Оконные технологии» запускает традиционную акцию в IV квартале для Партнеров компании!

4 группы участников

90 команд

3 месяца соревновательного духа и упорной борьбы

20 победителей!

Благодарим Вас за активное участие в опросе по выбору места поездки победителей акции в 2019г.! Нам пришло большое количество предложений от любителей активного зимнего отдыха и горных пейзажей! Мы учти каждый голос и большинством было решено, что 20-ка лучших Партнеров по итогам акции отправится в п.Красная Поляна городского округа Сочи!

3 ВЕСОМЫЕ ПРИЧИНЫ ПОБЕДИТЬ И ОТПРАВИТЬСЯ В СОЧИ:
1. Если Вы любитель скоростных спусков и уверенно передвигаетесь на лыжах или сноуборде , Вы получите массу удовольствия от скорости и покорения новых вершин!

2. Если Вы никогда не катались на лыжах, организуем для Вас обучение с инструктором, снаряжение и безопасные спуски на трассах для новичков!

3. Кроме активного отдыха Вас ждет развлекательная программа, свежий горный воздух и общение в приятной компании!

С нами поедут 20-ка самых активных Партнеров компании, которые покажут лучший результат работы по итогам 4 квартала. Вы еще не наш Партнер, но тоже хотите поехать в Красную поляну? У Вас есть такая возможность! Специально для новых Партнеров компании мы подготовили три призовых места! Готовы стат участником акции? Отправьте заявку в свободной форме на электронный адрес: travel@okonteh.ru

Гонка уже началась!
У Вас есть 90 дней, чтобы покорить новую вершину продаж и заработать себе место в команде других лидеров! Уйдите в отрыв от конкурентов в гонке «БЕЗ ТОРМОЗОВ»