Быстрее. Выше. Мощнее!

По для клиентов (дилеров) компании был проведено призовое мероприятие в Сочи (Адлере)

По итогам акции 4 квартала 2015 года «Большие гонки» для клиентов (дилеров) компании «Оконные технологии» был проведено призовое мероприятие в Сочи (Адлере) с 29 по 31 января 2016 года.

Неукротимая энергия, чудовищный потенциал пилотов, жажда первенства среди лучших — именно такая атмосфера царила во время акции «Большие гонки»!

Скорость на треке «Больших гонок» достигла 300 000 рублей в час!

Жажда к победе и хищный нрав позволил им блестяще выступить в своих квалификациях от А до E.

Победители акции «Большие гонки» проводимой компанией «Оконные Технологии»

По разным причинам некоторые победители не смогли принять участие в мероприятии в Сочи, поэтому их призовые места были перераспределены между следующими по рейтингу достижения результата в группе участниками. Всего, как и было заявлено на старте акции, 20 победителей приняли участие в призовом мероприятии в Сочи.

Место проживания победителей акции — отель Redisson BLUE

Организатором мероприятия выступила компания «Оконные технологии».

Спонсором мероприятия стал наш неизменный партнёр компания ЗАО «ПРофайн РУС».

Участники и гости мероприятия изучили объекты Олимпийского парка во время активного квеста:

, ощутили настоящую скорость гоночных PORSCHE GT3, MITJET 2L, MERCEDES SLK на Сочи-Автодроме , а также открыли для себя новые источники экстремальных развлечений в SKYPARK AJ Hackett Sochi.

Новые знакомства во время приветственного ужина в загородном ресторанчике «Гнездо совы» на берегу реки Мзымта, приятное общение за ужином в одном из лучших ресторанов Адлера «Байкал» — дополнили впечатления от чудесного города Сочи.

Победителям – лучшее!

Посмотрите, как это было!