Байкальский дрифт! Старт акции для Партнеров!

Благодарим Вас за активное участие в голосовании на нашей странице в Instagram по проведению акции в 4 квартале ! Более 100 человек поддержали акцию, было получено несколько предложений по месту поездки, итоговый вариант выбран большинством голосов.

Акция 2019г. завершает пятилетнюю серию «больших гонок». В дальнейшем формат акции будет изменен, поэтому можно сказать, что акция 2019г. – финальная. 

Мы стараемся уходить от привычных и традиционных встреч с клиентами, поэтому решили совместить поездку по итогам акции с ежегодной дилерской конференцией. На этот раз мероприятие пройдет в неформальной обстановке в сердце Сибири – на озере Байкал.

Озеро Байкал – место силы! 

Озеро Байкал зимой – это настоящая сказка: бескрайняя ледяная бездна, величественная природа, и кристально чистый морозных воздух! Необъятный простор, величественная и суровая природа Байкала «прочищают» головы, «просветляют» сознание, снимают стресс и «хроническую усталость» городской жизни, подготавливая организм к постановке и решению глобальных задач, помогая переосмыслить опыт и спланировать дальнейшие действия. Детальная программа поездки находится в разработке и в ближайшее время будет анонсирована.

Условия акции остаются прежними:

  • Участниками становятся 80 клиентов компании «Оконные технологии», показавшие лучшие результаты в 3 квартале.
  • Участники распределяются на четыре группы, в зависимости от объема продаж.
  • Каждому участнику устанавливается индивидуальный план продаж на квартал и присваивается ник.
  • Победители определяются по максимальному выполнению плана продаж среди участников группы. Необходимо достичь максимальный % перевыполнения плана среди участников своей группы. 100% выполнение плана – обязательное условие для победы!

20 участников с лучшим результатом отправятся в совместную поездку на озеро Байкал!
Компания оплачивает проезд, проживание и развлекательную программу на одного человека.

Спешите проявить себя!

Новым Партнерам компании также готовы предложить участие в акции на индивидуальных условиях.  Уточняйте подробности у региональных менеджеров.