VI ежегодная дилерская конференция.
28.04.2017
7 апреля в банкетном комплексе «Салют» состоялось VI ежегодная дилерская конференция на тему «Оконный бизнес в 2017: сохранить и приумножить». Традиционное мероприятие собрало более ста партнеров компании с нескольких регионов ЦФО.

Конференцию открыло выступление руководителей компании «Оконные технологии» Минаева Олега Вячеславовича и Васильева Олега Владимировича. Выступающие подвели итоги работы прошлого года и поделились планами на 2017 год. Текущий год, несмотря на тревожные тенденции в оконном рынке, для партнеров компании будет эффективным и интересным. В планах компании усовершенствование работы программного обеспечения, ввод новых продуктов, масштабная рекламная компания, мотивационные акции для дилеров с розыгрышем ценных призов и поездок.

Также на конференции выступили: генеральный директор «Профайн РУС» Ян-Герд Фос, территориальный менеджер по продажам «Guardian» Александр Иванников, руководитель технического сервиса и сопровождения продаж Центрального региона «Roto» Михаил Кузнецов, руководитель розничного направления «Lebenbau» Олег Корнев, специалисты по интернет-продвижению Александра и Владлен Левины.

Так как же «сохранить и приумножить в оконном бизнесе в 2017 году?» Руководители «Оконных технологий» предлагают следовать четырем советам: не конкурируйте только ценой, используйте новые каналы продаж, развивайтесь сами и повышайте квалификацию кадров, ищите возможности и всегда воплощайте их!
VI ежегодная дилерская конференция.
Представители profine GmbH посетили завод компании «Оконные технологии»
12.07.2016
5 июля 2016 г. д-р Петер Мрозик, управляющий акционер и генеральный директор концерна profine GmbH, встретился с ключевым партнером «профайн РУС» в Белгороде – компанией «Оконные технологии».

В ходе встречи обсуждались вопросы развития оконной отрасли в целом и перспективы дальнейшего сотрудничества. Со своей стороны г-н Мрозик подчеркнул, что поддержка клиентов является важнейшим пунктом стратегии концерна profine GmbH по всему миру.

Представители концерна profine GmbH ознакомились и с производственным циклом предприятия, где были показаны производственные и технологические инновации, и продемонстрирована внедренная система контроля качества на предприятии.

Итогом встречи явилось достижение четких договоренностей о дальнейшем сотрудничестве между компаниями "Оконные технологии" и "профайн Рус".
Представители profine GmbH посетили завод компании «Оконные технологии»
Компания «Оконные технологии» завершила специальную оценку условий труда.
29.06.2016
Компания «Оконные технологии» завершила специальную оценку условий труда на 154 рабочих местах.

С результатами оценки можно ознакомиться по ссылке:

Сводная ведомость от 24.07.2014

Сводная ведомость от 20.11.2015

Сводная ведомость от 22.04.2016

Специальной оценкой условий труда установлено:

оптимальные условия труда класса 1 на 16 рабочих местах;
допустимые условия труда класса 2 на 66 рабочих местах;
с вредным классом условий труда 3.1 аттестовано 73 рабочих места.

Для рабочих мест с условиями труда класса 3.1 разработаны мероприятия по уменьшению вреда. Всем сотрудникам, за наносимый вред их здоровью, повышен оклад в соответствии со ст.147 Трудового Кодекса РФ. А работающие во вредных условиях труда и/или работающие в условиях сильного загрязнения и механического воздействия, бесплатно обеспечиваются работодателем специальной одеждой и обувью.
Компания «Оконные технологии» завершила специальную оценку условий труда.
«Оконные технологии» Lebenbau заняла 1-е место в ЦФО!
30.05.2016
Компания «Оконные технологии» участвует в мониторингах портала ОКНА МЕДИА и центра О.К.Н.А. Маркетинг всего второй месяц. Несмотря на это представленный розничный бренд показал прекрасные результаты в рейтинге ТОП-20 по обслуживанию клиентов по телефону: 1-е место в ЦФО, 5-е место в России.

Опрос происходит под видом «тайного покупателя» больше 100 организаций России. Рейтинг ТОП-20 за год определяется путем суммирования результатов по «качеству телефонного консультирования» за каждый месяц и деления на 12, в итоге получается средний бал.

Каждый месяц проводится анализ рынка рекламных компаний в сегменте частного покупателя и крупных производителей окон. Полученные баллы представлены на официальном сайте портала.

По результатам апреля «Оконные технологии» в рейтинге заняла первое место в ЦФО и пятое в России. Как видно малый опыт в мониторингах портала никак не отразился, профессионализм сотрудников позволил занять достойное место в опросе по качеству телефонного консультирования.
«Оконные технологии» Lebenbau заняла 1-е место в ЦФО!
Поездка в Дубай в награду за продуктивную работу!
30.05.2016
По результатам 2015 года компании «Оконные технологии» и «Гардиан Стекло Рязань» определили команду лидеров и вручили 5 подарочных сертификатов на поездку в Дубай. Победители показатели превосходные результаты по продажам продукции из профиля КВЕ со стеклами Sun Guard HP и Clima Guard Solar.

Поездка произошла в конце апреля 2015 года, главной ценностью программы была экскурсия на завод Guardian Industries в город Рас-Эль-Хайма на завод GUARDIAN Industries.

У победителей акции была насыщенная программа с посещением следующих объектов и достопримечательностей:

восьмое чудо свет Пальма-Джумейра и отель «Атлантис», расположенный на острове;
«Бурдж Халифа» является самым высоким зданием в мире, с высоты которого можно осмотреть неповторимый и солнечный Дубай;
крупнейший торгово-развлекательный центр «Дубай Молл»;
в городе Рас-Эль-Хайма прошла экскурсия по заводу GUARDIAN Industries;
поющие фонтаны зачаровали потрясающим танцем наших победителей в акции;
отель Burj Al Arab является визитной карточкой города и входит по рейтингу в список самых дорогостоящих и роскошных гостиниц Мира, в народе так называемый «Парус».
Список компаний победителей в акции:

Компании «Оконные технологии» г. Белгород и г. Липецк;
Белгородские компании «Оконные Технологии-Пластико» и «Майские окна».
Были награждены сертификатами ряд менеджером белгородских розничных точек: Соколова Елена, Чудина Мария, Логачёва Юлия.

Концерн «Guardian Industries» занимает лидирующие позиции по изготовлению архитектурного стекла с магнетронным напылением, стекол для автомобилестроения и с покрытием, флоат-стекла и стеклоизоляционных материалов. Продукция компании представлена в 22 странах на 5 континентах.
Поездка в Дубай в награду за продуктивную работу!